Prestasi

  • PRESTASI SISWA DALAM BIDANG AKADEMIK YANG DILIHAT DARI PRESTASI YANG DIRAIH SISWA DALAM MENGIKUTI LOMBA – LOMBA BIDANG STUDI

NO

NAMA LOMBA YANG DIIKUTI

NAMA SISWA YANG MENGIKUTI

TAHUN

PRESTASI YANG DIRAIH

1

LKS SMK Kota Bogor Teknik Kendaraan Ringan Ade Witono 2010 Juara 3

2

LKS SMK Kota Bogor Teknik Kendaraan Ringan Ade Witono 2011 Juara 2

3

LKS SMK Kota Bogor Teknik Fabrikasi Logam Ahmad Riyan Fauzi 2011 Juara 1

4

LKS SMK Kota Bogor Bahasa Inggris Eva Nurviana 2012 Juara 2

5

LKS SMK Kota Bogor Teknik Fabrikasi Logam Ahmad Riyan Fauzi 2012 Juara 1

6

LKS SMK Kota Bogor Rekayasa Perangkat Lunak Bima Nurmangku 2012 Juara 2

7

LKS SMK Kota Bogor Teknik Komputer dan jaringan Robi Maulana 2012 Harapan 1

8

Lomba Dapur Umum PMR 2012 Juara 1

9

Lomba Ketangkasan Baris Berbaris (LKBB) Paskibra 2011 Juara 1

10

LKS Kota Bogor Teknik Komputer dan Jaringan Iwan Rifai 2014 Juara 3
11 LKS Kota Bogor Teknik Fabrikasi Logam 2014 Juara 1
12 LKS Kota Bogor Teknik Rekayasa Perangkat Lunak Rizki Adi Nugraha 2014 Juara 2
13 Lomba Teknik Komputer Jaringan di Universitas Gunadarma Nur Abdullah, Gilang 2014 Juara 1

 

  • PRESTASI SEKOLAH DALAM BIDANG OLAHRAGA

NO

CABANG OLAHRAGA YANG DIIKUTI

NAMA SISWA

NAMA LOMBA/ PERTANDINGAN YANG DIIKUTI

TAHUN

PRESTASI YANG DIRAIH

1

Volley Ball Tim Volley Ball Putra Lomba Bola Volly Kopem Cup Kota Bogor 2011 Juara III

2

Sepak Bola Tim Sepak Bola Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Kota Bogor 2012 Juara 1

3

Bridge Tim Bridge Lomba Bridge Gubernur Bantul Cup 2011 Juara 4

4

Judo Sutri R Bogor Judo Championship 2013 2013 Juara 1 Kelas 48 Kg Putri

5

Judo Siti Latifah Bogor Judo Championship 2013 2013 Juara II Kelas 48 Kg Putri

6

Judo Intan Nur Cahya Bogor Judo Championship 2013 2013 Juara II Kelas 48 Kg Putri

7

Judo Indah Agustina Bogor Judo Championship 2013 2013 Juara II Kelas -48 Kg Putri

8

Karate M. Hardiansyah Karate Ciomas CUP III 2014 Juara II Kumite Putra Yunior -76Kg
  • PRESTASI SEKOLAH DALAM BIDANG KESENIAN

NO

Kesenian Yang diikuti

Nama Lomba Yang Diikuti

Tahun

Prestasi Yang dirahi

1

Seni Musik Festival Akustiki 2014 Juara 3

 

  • PRESTASI GURU

NO

Nama Guru

Dalam Bidang

Prestasi Yang Diraih

Tahun

1

Mulyadih, S.Pd Menyanyi Juara 1 2011

2

Yudiyansah Menyanyi Juara 1 2011

3

Mulyadih, S.Pd Menyanyi Juara 1 2012

4

Yudiyansah Menyanyi Juara 1 2012

5

Drs. Chairil Anwar Kepala Sekolah Berprestasi Tingkat Kota Juara 1 2013

6

Yudi Hernawan, M.M.Pd Guru Berprestasi Tingkat Kota Juara 2 2014